竞彩滚球app

?

位置:首页 >> 竞彩滚球app >> 项目建设 >> 招投标公告 >> 正文

莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目结果公告

【发布日期:2020-07-27】 【阅读:次】

莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

结果公告(闽莆采购【20200516】-1包1)

一、项目编号:闽莆采购【20200516】(招标文件编号:闽莆采购【20200516】

二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

三、采购结果

闽莆采购【20200516】-1包1

废标理由:

至递交截止时间止,本项目有效投标人不足3家,做流标处理。

四、主要标的信息

闽莆采购【20200516】-1包1

主要标的信息:无

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

闽莆采购【20200516】-1包1 :元(人民币)

收取对象:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

至递交截止时间止,本项目有效投标人不足3家,做流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:莆田市粮食集团有限公司

  址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路81号

联系方式:佘先生、陈先生0594-2262686

2.采购代理机构信息

  称:福建卓知项目投资顾问有限公司

地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区6#304室

联系方式:郭工15105949696

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话:15105949696

福建卓知项目投资顾问有限公司

2020 7  27



莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

结果公告(闽莆采购【20200516】-1包2)

一、项目编号:闽莆采购【20200516】(招标文件编号:闽莆采购【20200516】)

二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

三、采购结果

闽莆采购【20200516】-1包2

废标理由:

至投标截止时间2020年07月24日09:00,共有4家投标人递交了投标文件,经查询各家投标保证金均在规定时间内缴纳;经审查,4家投标人均通过资格性审查。莆田市京碧家具有限公司现场未提供样品,中山市中泰龙办公用品有限公司、中山市派格家具有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,本次招标做流标处理。

四、主要标的信息

闽莆采购【20200516】-1包2

主要标的信息:无

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

闽莆采购【20200516】-1包2 :元(人民币)

收取对象:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

至投标截止时间2020年07月24日09:00,共有4家投标人递交了投标文件,经查询各家投标保证金均在规定时间内缴纳;经审查,4家投标人均通过资格性审查。莆田市京碧家具有限公司现场未提供样品,中山市中泰龙办公用品有限公司、中山市派格家具有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,本次招标做流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:莆田市粮食集团有限公司

 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路81号

联系方式:佘先生、陈先生0594-2262686

2.采购代理机构信息

 称:福建卓知项目投资顾问有限公司

地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区6#304室

联系方式:郭工15105949696

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话:15105949696

福建卓知项目投资顾问有限公司

2020 7  27 



莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

结果公告(闽莆采购【20200516】-1包3)

一、项目编号:闽莆采购【20200516】(招标文件编号:闽莆采购【20200516】)

二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

三、采购结果

闽莆采购【20200516】-1包3

废标理由:

至递交截止时间止,本项目有效投标人不足3家,做流标处理。

四、主要标的信息

闽莆采购【20200516】-1包3

主要标的信息:无

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

闽莆采购【20200516】-1包3:元(人民币)

收取对象:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

至递交截止时间止,本项目有效投标人不足3家,做流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:莆田市粮食集团有限公司

 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路81号

联系方式:佘先生、陈先生0594-2262686

2.采购代理机构信息

 称:福建卓知项目投资顾问有限公司

地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区6#304室

联系方式:郭工15105949696

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话:15105949696

福建卓知项目投资顾问有限公司

2020年 7 月27  日



莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

结果公告(闽莆采购【20200516】-14)

一、项目编号:闽莆采购【20200516】(招标文件编号:闽莆采购【20200516】)

二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

三、采购结果

闽莆采购【20200516】-14

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额(单位:元)

福州广达安机电设备有限公司

福建省福州市鼓楼区五凤街道白龙支路18号五凤住宅二期14#楼1层05店面外第一间

119011

四、主要标的信息

闽莆采购【20200516】-14

货物类

品目号

品目编号及品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量

单位

单价

金额
(元)

4-1

/

化验室化验专用仪器设备

SPT-H、50mlx4、中检维康等

SPT-H、50mlx4、中检维康等

1

119011

119011

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

由中标人支付,中标人应按中标金额0-100万元部分*1.5%*90%计算向招标代理公司交纳服务费,在领取中标通知书的同时缴纳。

代理服务费收费金额:

闽莆采购【20200516】-11606元(人民币)

收取对象:中标人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:莆田市粮食集团有限公司

地  址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路81号

联系方式:佘先生、陈先生0594-2262686

2.采购代理机构信息

名  称:福建卓知项目投资顾问有限公司

地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区6#304室

联系方式:郭工15105949696

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话:15105949696

福建卓知项目投资顾问有限公司

2020年 7 月27  日



莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

结果公告(闽莆采购【20200516】-1包5)

一、项目编号:闽莆采购【20200516】(招标文件编号:闽莆采购【20200516】)

二、项目名称:莆田市粮食联合储备库生产办公、生活家具用具及工器具采购项目

三、采购结果

闽莆采购【20200516】-1包5

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额(单位:元)

福州思克诺仪器设备有限公司

福建省福州市台江区茶亭街道广达路108号世茂国际中心1#楼41层10室

95200

四、主要标的信息

闽莆采购【20200516】-1包5

货物类

品目号

品目编号及品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量

单位

单价

金额
(元)

5-1

/

化验室专用实验台等配套设备

河北润旺达等

台式三联水龙头等

1

95200

95200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

/

评审专家:

吴丽红、林武、康敏航、唐俊奇、林明晃

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

由中标人支付,中标人应按中标金额0-100万元部分*1.5%*90%计算向招标代理公司交纳服务费,在领取中标通知书的同时缴纳。

代理服务费收费金额:

闽莆采购【20200516】-1包5 :1285元(人民币)

收取对象:中标人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:莆田市粮食集团有限公司

 址:莆田市城厢区龙桥办兴安居委会兴安路81号

联系方式:佘先生、陈先生0594-2262686

2.采购代理机构信息

 称:福建卓知项目投资顾问有限公司

地 址:莆田市城厢区金海湾旁塘里小区6#304室

联系方式:郭工15105949696

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话:15105949696

福建卓知项目投资顾问有限公司

2020年 7 月 27 日


?
Baidu
sogou